Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт
Статистика этого Сервера

Ganja Power CS 1.6 Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Всё обо всём » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

10 с половиной месяцев:).гражданка есть,деньги в январе будут в самоволку да в  компы аххахахах

0

32

ахаххахах ))))))Нормально служится ?не кто не обижает ?а то мы соберёмся и приедим к тебе в часть ))))так и передай тем кто обидет)

0

33

Аххаха дембелей смешить:) давай Миха до завтра

+1

34

давай ) удачи )

0

35

ууу кто к нам пожаловал=) Даров Ду=))

0

36

d00 nool
Вай... Сбежал?) Или уже все?)))

0

37

doo молодчик, еще 10 месяцев, а я не как гидры ему не могу отправить))) денег вобрез, да еще вчера скарпаратива ехал, мусора остановили *живем без мата* 15 штук отдал, еще легко отделалася)))

0

38

Скоко с собой было ????
Если меньше двух боксов значит как лоха развели  :rtfm:

0

39

да пьяный был за рулем!!! с карпаратива ехал!!!!

0

40

За пьянку 15 касарей тебе охууетительно повезлло
Мусора видать лохи :big_boss:

0

41

Я знаю, да я вообще не хотел давать деньги, я им сказал у меня всего 3 тыс. че хотите то и делайте)))) Но вышло в 15)))

0

42

xoxox, легендарный ду =) какие люди =) как там поживается то?

0

43

да тока мусоров подрезать ненадо было!!!)))так мож и в 10ку уложился бы!!!))

0

44

да тока мусоров подрезать ненадо было!!!)))так мож и в 10ку уложился бы!!!))

0

45

:D

0

46

:lol:

0

47

ку:)

0

48

ку:)

0

49

Ду дароф=) как живётся?=)

0

50

Да все заебца.у тебя тот как?

0

51

тож заебись=)в увальнение? или съебался от туда нах=))

0

52

ясен хер в самоходе)))

0

53

Валентин, тут без тя такие дела на раене творятся))))

0

54

Здорово :)ну как расскажи че там  творится? Я с телефона сижу в нете *живем без мата* заебся искать настройки на телефон так все еще и не настроил нормальные,опера денег жрет немерено если кому не в падлу посмотрите на нокиа 6233 оператор биллайн:)

0

55

дароф Ду=)Вот может поможет? если нет, пиши поищу ещё

Большинство телефонов не требуют настройки — достаточно просто активировать ИК-порт или Bluetooth. Но в некоторых моделях необходимо создать новую учетную запись для работы
с GPRS-интернетом. Для этого:

Зайдите в Mеню телефона и выберите Учетные записи -> «Добавить новую»
Укажите Тип учетной записи: Данные GPRS
Введите название нового соединения: Bee-gprs-internet
В окошке настройки «Новых данных GPRS» введите:
   

--------------------------------------------------------------------------------

Точка доступа internet.beeline.ru
Имя пользователя beeline
Пароль  beeline
Запрос пароля откл.
Разрешенные вызовы автоматически
IP-адрес оставить пустым
Адрес DNS оставить пустым

--------------------------------------------------------------------------------

Дополнительные настройки

--------------------------------------------------------------------------------

Аутентификация обычная
Сжатие данных откл.
Сжатие заголовков откл.
Качество обслуживания «по умолчанию» во всех пунктах

--------------------------------------------------------------------------------

Сохраните настройки и активируйте созданную учетную запись.

В некоторых моделях Siemens нужно установить скорость передачи данных 57600 бит/с.  Для этого в меню телефона нужно выбрать Настройки -> Передача данных и убедиться в наличии «галочки» перед обозначением GPRS. А в пункте меню Скорость нужно выбрать значение 57600.

Отредактировано KeNT (2008-01-05 00:16:03)

0

56

А именно для моего нету? А то что то не подходи:-(

0

57

В течение ближайших месяцев возможность автоматической настройки телефона будет предоставлена абонентам других регионов России.
Абоненты также могут получить настройки GPRS по запросу, по бесплатному номеру 06059 или обратившись в центр поддержки клиентов по телефону 0611

0

58

на нокиа 6233 рытьё на страницах как плата за каждый мб качай на неё моб оперу чтоб она не открывала лишних картинок и разной ху*ни тогда жрать денег будет меньше мне помогает

0

59

Doo, Хелп в серьезную аварию попал, 21 ребро сломано, сломан позвоночник, раздроблена лобовая кость, чета с затылком короче ппц, на машине стрела ночью (((

0

60

во нафлудил)))

0


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Всё обо всём » Флудилка