Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт
Статистика этого Сервера

Ganja Power CS 1.6 Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Администрирование » Для тех кто в Бане)


Для тех кто в Бане)

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

все кто считает что их неправильно забанили пишите здесь!!!!

+1

2


BUILD 3421 SERVER (0 CRC)
Server # 90
[AMXBANS] You have been banned by admin 3aJIyI7eHb from this server.
[AMXBANS] You are permanently banned.
[AMXBANS] Reason: wh. 
[AMXBANS] Your nick: GP | @IIoJIoH*.
[AMXBANS] Your IP is: 195.98.172.2. 
Kicked :"You are BANNED. Check your c
вот меня забанили за просто так я играл без вх а какойто 3алупень меня забанил
АДМИНЫ РАЗБАНЬТЕ ПЛИЗ

0

3

Апалонище ты не так понял назначение темы -_-
это для тех кто хочет попистеть о том что их незачто забанили =)
да кстати что за залупень о.О никогда его не видел =_= давайте посадим Залупня на кол :DDDD хто за о.О

0

4

=\

+1

5

я в бане.....разбаньте миня =)))!  я не читак Мих ты видимо ошибся!..........

0

6

Не я вчера был в бане прикольно попарился все дела девак в порилке позажимали все как положено))))))) :rofl:

0

7

хочешь есЧе...))))

0

8

<*|))))>< написал(а):

дела девак в порилке позажимали все как положено

GANJACOOL написал(а):

хочешь есЧе...))))

Вот я бы не отказался ( от телок конечно ) а то зная вас ща опа и бан

Отредактировано HuKoJI@23 (2007-12-24 23:02:41)

0

9

:D

0

10

да как мне не за что

:mad:  :mad:  :mad:

0

11

Здравствуйте.
получил бан от pro|M16|*HeraTuB за WH с чем категорически не согласен.
НИКОГДА НЕ ЮЗАЛ ЧИТЫ!!! СЛЫШИТЕ?! НИКОГДА!!!
и не буду ибо это элементарное неуважение к себе и игрокам. Меня если и не оскорбило, но по крайней мере раздосадовало такое спонтанное решение админа. Я понимаю все мы люди - может показаться, но надеюсь что меня разбанят наконец и справедливость восторжествует.

+1

12

ждём демо от негатива.

0

13

хехех, ща вернусь назад в прошлое и запишу демку))))), а бан дал за wh, я за ним долго наблюдал и были сомнения, но когда такие моменты, как он бежит и начинает перезарежать ак, а за углом тихо идет противник и вот они должны встретиться и тут Ven0m забывает про перезарядку быстро переключает на пистолет и обратно и начинает палить по углу выбигая, от куда он мог знать что противник там?

0

14

может быть норм наушники ?:D

0

15

да гон, чтож я слепой темболее с панорамной демо?

0

16

GANJACOOL, может всё таки смотрели слишком тщательно? понимаю, очень хотелось найти то чего нет... но помоему логично подбегая к углу и не успевая перезарядиться достать пистолет (на всякий пожарный). уж не считайте, что если не сильно играю, то сосем нуб. Сами же прекрасно знаете кто-то потопал, кто-то часто сидит в определённых местах, кто-то дуло выставил... я же не виноват что мою наблюдательность пренимают за постыдное WH.

Очень надеюсь что Вы GANJACOOL всё-таки пересмотрите своё решение в мою пользу.

+2

17

GANJACOOL написал(а):

хехех, ща вернусь назад в прошлое и запишу демку))))), а бан дал за wh, я за ним долго наблюдал и были сомнения, но когда такие моменты, как он бежит и начинает перезарежать ак, а за углом тихо идет противник и вот они должны встретиться и тут Ven0m забывает про перезарядку быстро переключает на пистолет и обратно и начинает палить по углу выбигая, от куда он мог знать что противник там?

прям целая поэма))) когда он , то тогда ппс) не уверен пише демо) вот и все ) и если прав то кул) а нет ) унбан) меня до михи) 2 раза на ганже за не соществуеще вх банили) 1 раз прострел птице не понравился 2 *пипицко* знает что Негу не понравилось ) видать перепил тогда )

Отредактировано HuKoJI@23 (2008-01-07 13:22:56)

0

18

оооо читер на форуме :D

0

19

HuKoJI@23
всё всё всё, бан бан бан бан  :lol:

0

20

:D

0

21

GANJACOOL, разбану быть? или мне считать Вас упрямым самосудом, который готов сеять несправедливость по отношению к честным людям, лишь бы не признавать своих огрехов (не имеющих, смею заметить, основы и доказательств)

0

22

Ven0m написал(а):

Я всегда осазнаю свои ошибки, а в твоем случае , мне кажется, я прав.... Ну откуда ты мог знать что за углом бесшумно вот вот на тебя должен выйти противник? И ты в этот момент перезарижал свое оружие, в данном случаее ак! И ты походу как его увидел при помощи читов, перестал перезарижаться и начил полить.... как, объясни???

0

23

Понятно... значит самосуд. Нет у меня читов не было и не будет, как видимо и возможности поиграть на этом серве из-за Вашей поспешности суждений, GANJACOOL. Если желаете комментарий к моим действиям хотя бы демку предоставляйте, как правильно заметил 007.

Всего наилучшего.

0

24

удачи...

0

25

Раз всё так печально... можете удалить мой профиль на форуме. Мне по-видимому он бесполезен теперь совсем.

0

26

А зачем его удалять? Смысл в чем?

0

27

twinny написал(а):

Вот именно, смысла нет ни кокого...
"То что ниже" - да, ничего так )) ganjapower team как-то оляписто )))
А ты сам-то любитель прочесть пару строк какого-нибудь индийского трактата?

twinny написал(а):

0

28

А ты сам-то любитель прочесть пару строк какого-нибудь индийского трактата?

Ну а как же?!!!
Вот что я прочитал из последних книг До-Нуера Родригесса:
Пленница и ковбой с чистым сердцем
Джон "Дикий шмель"
Длинный ствол Кристьяна
"de viljoul' se des tu sien le gras'is!" - (ты зря это сделала, наглая медсестра!)

0

29

:D  это типа выкрутился? )))

0

30

Sandnes за что бан где ролик ,, бан дал незачто !!!! отмени бан!!!

0


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Администрирование » Для тех кто в Бане)