Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт
Статистика этого Сервера

Ganja Power CS 1.6 Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Всё обо всём » ПОМОЩЬ <*|))))>< (селедке)


ПОМОЩЬ <*|))))>< (селедке)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, <*|))))>< обратился ко мне с просьбой помочь... Это может случиться с каждым:
Он переустановил ОС (Операционную систему), затем установил КС. Все б вроде норм, НО... НООООО.... ))
     Доступны только 2 видео режима: 1.Software, 2.D3D (т.е. OpenGL не доступен)... А это очень плохо, ведь графа не радует, да и лаги появились.

От сюда вопрос "КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??"
     Есть несколько способов:

1 СПОСОБ. (Самый предсказуемый) В комплекте с компьютером Вам дали диски с драйверами для Вашей машины (компьютера)... Их просто ни могли не дать...
   
    1-1: Найдите диск, на котором присутствует надпись "Video Card" или "Graphical driver" ну или что то в этом роде...
    1-2: Вставьте диск в устройство встроенное в компьютер (CD или DVD rom)
    1-3: На экране что- нить выскочит...
           1-3-1: Если ничего не появилось: Нажмите на "Пуск" , затем на "Мой компьютер", ну а потом 2 раза на "CD или DVD дисковод"
    1-4: Появился установщик. Далее надо щелкать на "Далее" все время (сор за тавтологию), ну или следовать инструкциям.
    1-5: Если все сделано правильно, Вам предложат перезагрузить компьютер, иногда он тупо сам перезагружается...
    1.6: После перезагрузки, КС пашет на OpenGL.

2 СПОСОБ (Если диска нет, или то то не так) . (Усложненный) План действий: Надо узнать какая видяха у Вас, потом найти в инете (что обеспечиваю Вам я), Скачать (Это уже Вы) и Установить... Перезагрузить и т.д....

    2-1: Узнайте какая у Вас видеокарта (nVidia GeForce или ATI Radeon)
    2-2: Скачайте драйвера:
           
            nVidia GeForce: ТУТ >>> http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
            ATI Radeon: http://ati.amd.com/support/driver.html (В 1-ом столбце- выбери свою операционную систему, во втором- выбери самое верхнее, в третьем свою модель видеокарты и нажми на кнопку "GO")

    2-3: Скачивание.
    2-4: Установка.
    2-5: Перезагрузка.
    2-6: КС Успешно пашет.

ВСЕ ВОПРОСЫ- СЮДА!!! ПОСТОРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБОЙ...

0

2

:O  :O ДА БЕЗ СТО ГРАМ НЕ РАЗБЕРЕШСЯ ЩА ЗА ПИВОМ СБЕГАЮ БУДУ СОБРАЖАТЬ ЧЁ К ЧЕМУ

+2

3

Хех... Давай )

0

4

Всё спасибо огромное всё установил всё идёт всё заебись  :thank_you:

0

5

Ну вот видишь... ))
Обращайся если что )

0

6

писец.......твинни башкааааа))))))

0

7

:lol: я бы без касова не разобрался бы!!!)))

0

8

писец.......твинни башкааааа))))))

я бы без касова не разобрался бы!!!)))

Ну-ну...

0

9

twinny ещё одна просьба
Хочу скачать читы а где и как не знаю где можно скачать и как их установить
Помогите мне кто сможет  :D

0

10

:D

0

11

:D

0

12

Если серьёзно народ как установить новую модель оружия ножа игроков заеба*ло одно и тоже разнобразия охото

0

13

а можно так? я бы тож установил такую херь!

0

14

wwwcs-net.ru twinny на этом сайте я полазел там есть новые ножи стволы вся ерунда это же твой сайт првильно как установить ????
скачать то я скачал а как установить ?????

0

15

<*|))))>< написал(а):

www.cs-net.ru twinny на этом сайте я полазел там есть новые ножи стволы вся ерунда это же твой сайт првильно как установить ????
скачать то я скачал а как установить ?????

возьми просто тупо засунь файлы которые ты скачал в cstrike\models те предложит заменить....просто замени и всё)))

0

16

InSp1ReD всё вставил заменил всё как ты написал захожу в кс и ху*й чё всё по старому :(

0

17

значит что-то не так...

0

18

<*|))))>< написал(а):

InSp1ReD всё вставил заменил всё как ты написал захожу в кс и ху*й чё всё по старому :(

ну тада фиг знает.......я себе так заменял...всё получалось!

0

19

www.cs-net.ru twinny на этом сайте я полазел там есть новые ножи стволы вся ерунда это же твой сайт првильно как установить ????
скачать то я скачал а как установить ?????

Нет. Это не мой сайт и не мой проект. Я там заместитель главы- так сказать )

Щас попробую скачать и поставить к себе. Скажу как делать.

0

20

Все, разобрался.
Надо установить в папку cstrike и (если есть) cstrike_russian.

Пример D:\Games\Counter-Strike\cstrike 
и
(если есть) Пример D:\Games\Counter-Strike\cstrike_russian

0

21

При замене файлов нажимай "Да для всех"

0

22

<*|))))>< написал(а):

twinny ещё одна просьба
Хочу скачать читы а где и как не знаю где можно скачать и как их установить
Помогите мне кто сможет  :D

Это к галу))))

0

23

Мне в IcQ , у меня есть два сайта где великолепные подборки оружия и всего абсолютно , там что угодно можно поменять в Counter-Strike, что пожелаете. Я все покажу и расскажу. Как вставить и как запустить все. Number of IcQ 395-313-809 Дам личные рекомендации , на самый лучший товар.

0

24

SadNesS, почем wh?

0

25

SadNesS

Это уже тупо реклама. Думаю- это не очень красиво с твоей стороны.

0

26

twinny Какая реклама?Просто если кто то хочет оружие, то я помогу, но форум не удобно, а в аське все подробно распишу.
2pac4ever Причем тут wh и причем тут почем? Я просто в коес постоянно меняю Нож и  Миниган.

0

27

Sad, я к те стуканулся, скинь мне где и как оружие поменять..."!!!

0

28

GANJACOOL
Где стукнулся? Оо я не вижу ничего....

0

29

Об стену стукнулся не понятно чтоли  :big_boss:

0

30

twinny y men9l vopros, po4emy to klava ne rabotaet, delo n v klave, a v kompe, esi znaew' pomogi sdelat', a to na serve na 1ogo 4utaka men'we bydet :jumping:

0


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Всё обо всём » ПОМОЩЬ <*|))))>< (селедке)