Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт
Статистика этого Сервера

Ganja Power CS 1.6 Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Всё обо всём » Песенка)))....с другом записывали!


Песенка)))....с другом записывали!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ifolder.ru/5341653 ))).....жду коменты тока не оч строга...это тока 2-ая песня)

+1

2

У меня какуйта ошибку выдаёт не могу прослушать

0

3

InSp1ReD написал(а):

жду коменты тока не оч строга...это тока 2-ая песня)

Хоть  я и не фанат этого, но записано не плохо...ябы даже сказал хорошо. 3ачёт

<*|))))>< написал(а):

У меня какуйта ошибку выдаёт не могу прослушать

какую ошибку? может нужно обнавить кодеки?

0

4

дак записывали на обычную звукозапись а обрабатывали на професиональной студии! )))).....друг просто начинающий DJ и у него друзья там есть)

+1

5

Как начинающие - это не плохая композиция. Я у знаменитых даже хуже слышал,так что я думаю мое мнение понятно.Вполне на уравне попсового Лигалайза.. ну или там хз еще какой нибудь группы.

0

6

SadNesS написал(а):

Как начинающие - это не плохая композиция. Я у знаменитых даже хуже слышал,так что я думаю мое мнение понятно.Вполне на уравне попсового Лигалайза.. ну или там хз еще какой нибудь группы.

Димон не плохая ??
ОХУЕНАЯ БЛЯ
КРАСАВА нормальную тему замутили

0

7

пасип)......вот на гетфраге играет ~)))~A както так вроду....Толян эт не ты случаем?....и кстати как прошла встреча с Антиком? )

0

8

InSp1ReD написал(а):

пасип)......вот на гетфраге играет ~)))~A както так вроду....Толян эт не ты случаем?....и кстати как прошла встреча с Антиком? )

~)))~A это не я
с Антиком пока встречи не было но буду у него на районе обезательно встретимся

0


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Всё обо всём » Песенка)))....с другом записывали!