Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт
Статистика этого Сервера

Ganja Power CS 1.6 Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Администрирование » дайте админку плиз читаки запарили((


дайте админку плиз читаки запарили((

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

дайте админку плиз читаки запарили(( сами админы появляются на серваке раз в неделю и то на пол часа) хотябы чтоб я мог банить/кикать и менять карты по голосованию) вчера снял демку с читаком, могу выложить если надо) Миша рассмотри плиз моё предложение, я буду нормально исполнять свои обязанности, хоть я и не очень хорошо играю и в топ 15 ни разу не был) просто если играет чит, приходится самим админить, т.е переходить в его команду и убивать его в начале раунда пока ему не надоест и он не выйдет с сервера, как вообщем мы всегда с кочергой и делаем, благо что у нас динамические IP)) мой номер ICQ 405883527 если захочеш поговорить - стучи)) вот сегодня снял ещё демку тоже чит, могу обе их выложить)

Отредактировано (uLtRaLoRd) BaH}OTa (2009-06-23 17:23:33)

0

2

Он тут помойму уже давно не появляется :))

0

3

SadNesS нет я ему сегодня в аське писал чтоб он заглянул на форум) а ты случайно не GP l DON*?

0

4

случайно он

0

5

SadNesS а не подскажеш кто такой aim?

Отредактировано (uLtRaLoRd) BaH}OTa (2009-06-24 11:14:38)

0

6

я aim

0

7

ясно)

0

8

SadNesS как думаеш есть у меня какой то шанс получить админку или можно даже не стараться? :D

0

9

Все зависит от Миши. Хотя когда у него спрашивали те кто тут играли всегда с самого создания сервера. Он даже им сказал нет)) Хотя имели опыт работы с админкой)

0

10

Дон а Миша где? он вообще живой? :D он не в армии хоть?

Отредактировано (uLtRaLoRd) BaH}OTa (2009-08-11 01:10:25)

+1

11

Он отдыхает. У него все пиздато. Получает удовольствие

0


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Администрирование » дайте админку плиз читаки запарили((