Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт
Статистика этого Сервера

Ganja Power CS 1.6 Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Администрирование » заявка на админку


заявка на админку

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1.Ник SSSS
2.17 лет
3.играю в CS-2
4.играю более 10 часов в сутки
5.на многих серверах
6.1.чтоб небыло читеров 2.но мат-вобшем соблюдение порядка
7.acq 439362702

Отредактировано омар (2008-02-19 12:55:58)

0

2

OMG! :-D откуда ты чувак?))

0

3

омар написал(а):

2.но мат-вобшем соблюдение порядка

ТЫ ДРУЖОК ОТКУДА ТАКОЙ БЛЯ ВЗЯЛСЯ ТУТ ВСЕГДА РУГАЛИСЬ МАТОМ И БУДУТ РУГАТСА ТАК ЧТО ИДИ *на пипицку*

0

4

InSp1ReD написал(а):

OMG! :-D откуда ты чувак?))
0+-

я с москвы

<*|))))>< написал(а):

ТЫ ДРУЖОК ОТКУДА ТАКОЙ *живем без мата* ВЗЯЛСЯ ТУТ ВСЕГДА РУГАЛИСЬ МАТОМ И БУДУТ РУГАТСА ТАК ЧТО ИДИ *на пипицку

ну ругайтесь тогда двльше я вам же не запрешаю я имел виду на админа ругатся !

0

5

ну так чё на счет админки ??

0

6

Ты хочешь админку, что бы на тебя не ругались?:))) Тут на админов скорее ругаться будут:)))

0

7

не пусть ругаются я им солидно отвечу ну так чёё ?

0

8

муахаххахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахаххахахаххаххахаххахахаххахаххахаххаххахахахаххаххахаххахахаххахаххахаххахаххахаххахаххах

0

9

Пацталом

+1

10

1.Ник Izh.net | SpL
2.19 лет
3.играю в CS-6
4.довольно часто
6.АНТИЧИТЕР )
7.icq 5954058

спасибо за внимание !

0

11

1. Ник 24
6.Тож самое что и Izh.net | SpL, античитер, alik.
=))))))))))))))))))))))))))))

0

12

:rofl:

0

13

1. lip
2.17 let
3.Igrau v CS
4.Kogda kak, v osnovnom bolee 2  4asov v sytki to4no.
5.Kogda 4utaki na serve, igrau na drygix servax:D
6.4tob norm igralos' bez 4utakov.
7. 372-353-039.

Jdy otveta.

0

14

Сам читер и хочет админку...

0

15

Почему я читерь, а не старый. Знаю ваш ответ, потому  что у него стим, ну бла еси у меня нет стима ия после этого читак чтоль? Сад подумай хорошо и потом говори. Да бывает иногда и мя прет ппц как, аж сам удевляюсь. Но я лишь хачу чтоб ты поверил что я не читер.

0

16

Хм.. Ну и что? У меня тоже не стим..  Кода человека прет, у нео от этого не появляется ренген. За старым я следил. Он е вх и дело не в его стиме.Я и со стимом забаню если мне покажется что вх, так как у меня дру в стиме с вх бегает.

0

17

А ты только 1 думаешь что у меня чит? Запиши демку пусть все посомрят: :tomato: Ну хз мб у вас не появляется... Но когда я не играю почти 2 дня с лишним, и захажу в игру, хз как мона это назвать но у мя желание играть офигенное :yep:

Отредактировано alik (2008-03-04 21:45:05)

0

18

Я не думаю, я знаю. Распустились тут на серве, мне на самом деле на тебя похуй,  я блевал на тебя с алтаря. и срал с олимпа. Мне плевать на тех кто играет с читами.  Я их забаню если они будут очень наглыми, а не наглых если баню то они палучают анбан. ^.^ так как они давно играют на сервере :-D

0

19

SadNesS написал(а):

Я не думаю, я знаю. Распустились тут на серве, мне на самом деле на тебя похуй,  я блевал на тебя с алтаря. и срал с олимпа. Мне плевать на тех кто играет с читами.  Я их забаню если они будут очень наглыми, а не наглых если баню то они палучают анбан. ^.^ так как они давно играют на сервере

Мне лично тож как то побарабану на твое мнение, почему то ты только 1 думаешь что у меня читы. Я не наглый, и не боюсь стать им.

0

20

Ну если побарабану то сиди в бане  ;)

0

21

ахахаха)

+1

22

заебца))))

+2

23

Чем тут сидеть и пиздякать про всякую хрень,надо задуматься о том чтоб было так чтоб хоть один админ был сто пудова он-лайн,а то сучек
1 | [4uTepbl]zabar | 30 | 0 | 91.122.104.226 |  | err
который уже с утра (*дурачог*) зашел и сразу серв опустел,он как чмо бегал один со sh и ставил бомбу,стрелял в небо, вот о чем надо серьезно подумать!!!!

0

24

А на счет омара-кальмара парнишь я тоже играю 5-6 лет в одну cs-1.5,1.6 и что на серве год может полтора почему же я не админ???:)А ты вот пришел хуяк и царь!Не дело это пойми!

0

25

проста надо нормальныш админов побольше и всё!!

0

26

1.Ник R1D1skA))
2.17 лет
3.играю в CS-4ГОДА
4.играю более 10 часов в сутки
5.КОГДА ЧИТЕРЫ Я ИГРАЮ НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ!!
6.1.чтоб небыло читеров
7.acq 440-808-653

0

27

А ВОТ Я БЫЛ 2 ГОДА АДМИНОМ НА СЕТЕВОМ СЕРВЕРЕ!! ПОТОМСЕРВЕР УБРАЛИ!!

0

28

Ты читал эту тему всю полностью?Прочти :)

А по Сабжу, я думаю 007 скажет нет.

0

29

Для 4 лет слабенько играешь и так же слабенько будешь палить читеров.

0

30

нет я был уже админом 2 года и нечего всё было норм я даже могу узнать какие читами он играет\!!

0


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Администрирование » заявка на админку