Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт
Статистика этого Сервера

Ganja Power CS 1.6 Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Администрирование » Заявка на админку + демка на чит.


Заявка на админку + демка на чит.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День Добрый.
1)Ник:DustAngell
2)Лет:21
3)Сколько играете в кс:года с 2000,по началу играл много (чуть ли не по 6-8 часов в день,в течении года,потом меньше). Был перерыв в 2 года,когда заходил не часто,играл в ММОРПГ (ла2,вов),щаз играю чаще.
4)На данный момент играю по 1-2 часа в день,иногда больше,иногда меньше,могу по нескольку раз на дню зайти.
5)Цель админки:кик/бан читеров(таких как Варлок,"!",WIKA,которого почему-то не банят,а на слова:"Ты с вх",грит мне пофиг,сидел в спектре палил его,тупо с вх гоняет.),смена мап через голосование,ну вообщем как обычно.
6)Асько:386-030-414
Немного от себя:Адекватный,не люблю когда начинается срач и мат,в чью либо сторону. На данный момент на 1 месте в топ 15,не показатель конечно,но все же(рандом рулит).Если надо,готов пообщаться в аське,если возможность будет у меня,могу в тс,если очень захочется кому-то,мона в реале встретиться посидеть. Парни кто поднял сервер,вам респект,но админов мало и очень нехочется меня сервер из-за всяких отбросов.

Вот демка на игрока с ником Wika: http://ifolder.ru/12057203 . Там все понятно думаю,один хедшот через вагон на трейне чего стоит.
Просьба дать ответ(да/нет) пофиг, хоть буду знать что на мою тему реагируют.

+2

2

Стукни мне еще разик в аську. >>>>> Насчет админки говори с 007. Зовут Миша.

0


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Администрирование » Заявка на админку + демка на чит.