Мониторинг Серверов CS:Source, Серверов CS 1.6 и Серверов CS 1.5, а также рейтинг карт
Статистика этого Сервера

Ganja Power CS 1.6 Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Администрирование » Админка


Админка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу вложить вклад в охрану серва от читеров, поэтому прошу дать админку. Играю на ганже давно, но админов явно не хватает!!!

+1

2

=))

0

3

дайте админку играть не возмодно !!!!!!!

0

4

крому резинки шивы никому походу не светит

0

5

Почему?) 6 админов у нас точно есть))

0

6

ну а её реально получить ???

0

7

и если ДА!!!то к кому обращаться!!!???!!?!

0

8

*живем без мата* дайте админку!!!!!столько долбаебов!играть не возможно!!!!заплачу сколько надо!!!!

0

9

Какие 6?? максимум 4 на ганже играет(aim,OO7,shiva и LLIyrik) этого мало!!!

0

10

понятно!!!всем ваще по херу!!!

0

11

6Л9Tb.....будет какая нибудь реакция!!!!зайдите посмотри как играесть с читаками!!!!думаете nu3qaTo???нахера тогда открывать форум,если всем по xyю???

0

12

Главный админ весь в работе..) А я не могу сутками сидеть играть)) Все хотят админку, все хотят когда они играют, чтобы не было читаков, я все это понимаю, но решить эту проблему может только 007 путем подбора персонала..)

0

13

её реально получить,и что надо для этого?

0

14

Раньше Миша шутил 300 баксов)) А если серьезно, то это только с ним нужно разговаривать.

0

15

понятно,спасибо )

+1

16

Угу, 6 админов. Реально игровой персонаж являлся только Шива. Много кому он не нравился, не спорю. Но когда его сократили, сервер плотно облюбовали злобные гомосеки рецедивисты. Когда его не стало, регулярные игроки "ГП" впервые в полном обьеме ощутили ПОЧТИ ФИЗИЧЕСКИ любовь ананистов-трудоголиков со стажем. С ВХашникми или АИМботами завсегдатые смотрящие "ГП" могли справится, но вошедшие СпидХакеры как правило устанавливали свои правила. СО временем стало понятно, что сервер без защиты ожидает забвение. Сначала ушли, регулярные игроки. Теперь сервер не работает вовсе....

0


Вы здесь » Ganja Power CS 1.6 Server » Администрирование » Админка